ZuhauseProdukteS8VM-30012C
Omron Automation and Safety
S8VM-30012C Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Automation and Safety S8VM-30012C
Artikelnummer: S8VM-30012C
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 12V 300W
Datenblätte:
1.S8VM-30012C.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC
    Art Enclosed
    Größe / Dimension 7.40' L x 3.29' W x 2.46' H (188.0mm x 83.5mm x 62.5mm)
    Serie S8VM (300W)
    Leistung (W) 300W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -10°C ~ 70°C (With Derating)
    Wirksamkeit 78%
    Strom - Ausgabe 1 27 A