ZuhauseProdukteS8VM-30005C
Omron Automation and Safety
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Automation and Safety S8VM-30005C
Artikelnummer: S8VM-30005C
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 5V 300W
Datenblätte:
1.S8VM-30005C.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
S8VM Power Supplies Feb/2018.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang 6 -
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC
    Art Enclosed
    Größe / Dimension 7.40' L x 3.29' W x 2.46' H (188.0mm x 83.5mm x 62.5mm)
    Serie S8VM (300W)
    Leistung (W) 300W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -10°C ~ 70°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Mindestlast erforderlich -
    Eigenschaften Adjustable Output, Universal Input
    Wirksamkeit 77%
    Strom - Ausgabe 1 60 A