ZuhauseProdukteS8VS-12024A
OMRON S8VS-12024A
Artikelnummer: S8VS-12024A
Hersteller / Marke: Omron Electronic Components
Teil der Beschreibung.: OMRON DIP/SOP
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    ESD-Antistatikschutz.
S8VS-12024A Produktdetails
Herstellerteilenummer
S8VS-12024A
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Abgeschlossener Wechselstrom-Gleichstrom-Wandler mit 1 Ausgang, 24 V, 5 A, Eingangsspannung 100 ~ 240 VAC
Schlüsselmerkmale
Einstellbarer Ausgang
Universaleingang
3 kV Isolationsspannung
Montage auf DIN-Schiene
Wichtigste Vorteile
Kompakte und zuverlässige Stromversorgung
Breiter Eingangsspannungsbereich
Geeignet für vielfältige industrielle Anwendungen
Verpackung
Typ: Abgeschlossen
Abmessungen: 121,3 mm L x 50,0 mm B x 115,0 mm H
Eingangsspannung: 100 ~ 240 VAC
Ausgangsspannung: 24 V
Leistung: 120 W
Ausgangsstrom: 5 A