ZuhauseProdukteS8VM-60024C
Omron Automation and Safety
S8VM-60024C Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Automation and Safety S8VM-60024C
Artikelnummer: S8VM-60024C
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 24V 600W
Datenblätte:
1.S8VM-60024C.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
S8VM Power Supplies Feb/2018.pdf
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC
    Art Enclosed
    Größe / Dimension 7.56" L x 3.15" W x 3.23" H (192.0mm x 80.0mm x 82.0mm)
    Serie S8VM (600W)
    Leistung (W) 600W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -10°C ~ 70°C (With Derating)
    Wirksamkeit 81%
    Strom - Ausgabe 1 27 A