ZuhauseProdukteS8VM-15024P
Omron Automation and Safety S8VM-15024P
Artikelnummer: S8VM-15024P
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 24V 156W
Datenblätte:
1.S8VM-15024P.pdf ···
Datenblätter
S8VM Datasheet.pdf
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC
    Art Enclosed
    Größe / Dimension 6.32" L x 3.25" W x 1.48" H (160.5mm x 82.5mm x 37.5mm)
    Serie S8VM (150W)
    Leistung (W) 156W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -10°C ~ 70°C (With Derating)
    Wirksamkeit 83%
    Strom - Ausgabe 1 6.5 A