MY2-02-DC48 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Automation and Safety MY2-02-DC48
Artikelnummer: MY2-02-DC48
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 48V
Datenblätte:
1.MY2-02-DC48.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Multiple Devices Nameplate May/2015.pdf
    Abschlussart PC Pin
    Schaltspannung 250VAC, 125VDC - Max
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 70°C
    Anzugszeit 20 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 4.8 VDC
    Muss Spannung bedienen 38.4 VDC
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 5 A
    Kontaktmaterial Silver (Ag)
    Kontakt Formular DPDT (2 Form C)
    Spulenspannung 48VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 2.6 kOhms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 18.5 mA