Omron Automation and Safety MY2-02-DC100/110
Artikelnummer: MY2-02-DC100/110
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 110V
Datenblätte:
1.MY2-02-DC100/11.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Multiple Devices Nameplate May/2015.pdf
    Abschlussart PC Pin
    Schaltspannung 250VAC, 125VDC - Max
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 70°C
    Anzugszeit 20 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 11 VDC
    Muss Spannung bedienen 88 VDC
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 5 A
    Kontaktmaterial Silver (Ag)
    Kontakt Formular DPDT (2 Form C)
    Spulenspannung 110VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 11 kOhms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 9.1 mA