| Artikelnummer: | MY2-AC220V |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Omron Electronic Components |
| Teil der Beschreibung.: | OMRON DIP |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MY2-AC220V Einzelheiten PDF [English] | MY2-AC220V PDF - EN.pdf |
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 240V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 120V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 240V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 220V