MY2-02-AC24 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Automation and Safety MY2-02-AC24
Artikelnummer: MY2-02-AC24
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 24V
Datenblätte:
1.MY2-02-AC24.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Multiple Devices Nameplate May/2015.pdf
    Abschlussart PC Pin
    Schaltspannung 250VAC, 125VDC - Max
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 70°C
    Anzugszeit 20 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 7.2 VAC
    Muss Spannung bedienen 19.2 VAC
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 5 A
    Kontaktmaterial Silver (Ag)
    Kontakt Formular DPDT (2 Form C)
    Spulenspannung 24VAC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 180 Ohms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 46 mA