| Artikelnummer: | MY2-02-24VDC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Omron Electronic Components |
| Teil der Beschreibung.: | MY2-02-24VDC OMRON |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MY2-02-24VDC Einzelheiten PDF [English] | MY2-02-24VDC PDF - EN.pdf |
MY2-02-24VDC
OMRON
Kompaktes DIP-Gehäuse
Betrieb mit 24V Gleichspannung
Zuverlässige Schaltund Steuerfunktionen
Robuste und langlebige Bauweise
Effizienter Energieverbrauch
Einfache Integration in Systeme
DIP (Dual In-Line Package) Verpackung
Kompakte Abmessungen für platzkritische Anwendungen
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften für zuverlässige Leistung
Industrielle Automatisierung und Steuerungssysteme
Maschinenund Anlagensteuerung
Gebäudeautomation und Klimaund Heizungsanlagen
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 12V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 24V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 48V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 6V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 12V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 110V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 6V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 125V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 48V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 24V
OMRON DIP-8
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 120V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 110V
MY2-02-24VAC OMRON
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 24V
MY2-02-12VDC OMRON
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 240V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 24V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 6V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 48V