MY2-02-DC24 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Automation and Safety MY2-02-DC24
Artikelnummer: MY2-02-DC24
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 24V
Datenblätte:
1.MY2-02-DC24.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Abschlussart PC Pin
    Schaltspannung 250VAC, 125VDC - Max
    Relaistyp General Purpose
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -55°C ~ 70°C
    Anzugszeit 20 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 2.4 VDC
    Muss Spannung bedienen 19.2 VDC
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 5 A
    Kontaktmaterial Silver (Ag)
    Kontakt Formular DPDT (2 Form C)
    Spulenspannung 24VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 650 Ohms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 36.9 mA