FCSL64R010DER Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite FCSL64R010DER
Artikelnummer: FCSL64R010DER
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 0.01 OHM 0.5% 2W 2512
Datenblätte:
1.FCSL64R010DER.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.5%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1225
    Größe / Dimension 0.122" L x 0.248" W (3.10mm x 6.30mm)
    Serie FCSL
    Widerstand 10 mOhms
    Leistung (W) 2W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)
    Eigenschaften Current Sense, Moisture Resistant
    Zusammensetzung Metal Foil
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
FCSL64R010DER Produktdetails
Herstellerteilenummer
FCSL64R010DER
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
2-Watt-Leistung
Metallfolienkonstruktion
Strommessfunktion
Feuchtigkeitsbeständig
Enge ±50ppm/°C Temperaturkoeffizient
Wichtigste Vorteile
Hohe Leistbarkeit in kompaktem Gehäuse
Ausgezeichnete Stabilität und Genauigkeit bei Strommessungen
Zuverlässige Leistung unter harschen Umweltbedingungen
Verpackung
Der FCSL64R010DER ist im SMD-Format 1225 verpackt. Er hat die Maße 0,122" (3,10 mm) L x 0,248" (6,30 mm) B und eine maximale Einbautiefe von 0,028" (0,70 mm). Das Produkt verfügt über 2 Anschlusskontakte.