FCSL32R020FER Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite FCSL32R020FER
Artikelnummer: FCSL32R020FER
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 0.02 OHM 1% 1.5W 1206
Datenblätte:
1.FCSL32R020FER.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 3216
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)
    Serie FCSL
    Widerstand 20 mOhms
    Leistung (W) 1.5W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031" (0.80mm)