Ohmite FCSL64R015FER
Artikelnummer: FCSL64R015FER
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES SMD 15M OHM 1% 2W 2512 WIDE
Datenblätte:
1.FCSL64R015FER.pdf ···
Datenblätter
FCSL Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 6432
    Größe / Dimension 0.122" L x 0.248" W (3.10mm x 6.30mm)
    Serie FCSL
    Widerstand 15 mOhms
    Leistung (W) 2W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)