RW3R5EAR100JT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite RW3R5EAR100JT
Artikelnummer: RW3R5EAR100JT
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 0.1 OHM 5% 3.5W J LEAD
Datenblätte:
1.RW3R5EAR100JT.pdf ···
Datenblätter
Surface Mount Power.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±90ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse SMD J-Lead, Recessed
    Größe / Dimension 0.811" L x 0.273" W (20.60mm x 6.93mm)
    Serie RW
    Widerstand 100 mOhms
    Leistung (W) 3.5W
    Verpackung / Gehäuse 8127 J-Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.278" (7.06mm)
    Eigenschaften Current Sense
    Fehlerrate -
    Zusammensetzung Wirewound
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
RW3R5EAR100JT Produktdetails
Herstellerteilenummer
RW3R5EAR100JT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der RW3R5EAR100JT ist ein 3,5-Watt-SMD-Schmalwiderstand mit Drahtwicklung von Ohmite. Er verfügt über einen Widerstandswert von 100 MΩ und eine Toleranz von ±5%. Entwickelt für Anwendungen zur Strommessung, besitzt er einen Temperaturkoeffizienten von ±90ppm/°C und arbeitet im Temperaturbereich von -55°C bis 150°C.
Schlüsselmerkmale
Drahtgewickelte Bauweise
Strommessfunktion
Hoher Widerstandswert von 100 MΩ
Enge Toleranz von ±5%
Temperaturkoeffizient von ±90ppm/°C
Großer Betriebsbereich von -55°C bis 150°C
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und langlebige Drahtgewickelte Konstruktion
Präzise Strommessung für kritische Anwendungen
Breiter Widerstandsspektrum zur Erfüllung verschiedener Anforderungen
Enge Toleranz für genaue Messergebnisse
Großes Temperaturbereich für den Einsatz in anspruchsvollen Umgebungen
Verpackung
Der RW3R5EAR100JT ist in einem SMD J-Lead, Recessed (8127) Gehäuse verpackt. Die Abmessungen betragen 20,60 mm (L) x 6,93 mm (B) mit einer maximalen Sitzhöhe von 7,06 mm. Die Verpackung verfügt über 2 Anschlüsse.