RW3R5EAR050JE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite RW3R5EAR050JE
Artikelnummer: RW3R5EAR050JE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES SMD 50M OHM 5% 3.5W J LEAD
Datenblätte:
1.RW3R5EAR050JE.pdf ···
Datenblätter
Surface Mount Power.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient -
    Supplier Device-Gehäuse SMD J-Lead, Recessed
    Größe / Dimension 0.811" L x 0.273" W (20.60mm x 6.93mm)
    Serie RW
    Widerstand 50 mOhms
    Leistung (W) 3.5W
    Verpackung / Gehäuse 8127 J-Lead
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.278" (7.06mm)