| Artikelnummer: | RW3R5EAR100F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Ohmite |
| Teil der Beschreibung.: | RW3R5EAR100F |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
RES SMD 50M OHM 5% 3.5W J LEAD
RES 0.1 OHM 5% 3.5W J LEAD
RES 0.03 OHM 5% 3.5W J LEAD
RES 0.036 OHM 5% 3.5W J LEAD
RES 0.1 OHM 5% 3.5W J LEAD
RES 0.2 OHM 5% 3.5W J LEAD
RES 0.5 OHM 5% 3.5W J LEAD
RES 0.2 OHM 5% 3.5W J LEAD
RES 0.2 OHM 5% 3.5W J LEAD
RES 0.05 OHM 5% 3.5W J LEAD
RES 0.05 OHM 5% 3.5W J LEAD
RES 0.03 OHM 5% 3.5W J LEAD
RES 0.036 OHM 5% 3.5W J LEAD
RES 0.036 OHM 5% 3.5W J LEAD
RES 0.05 OHM 5% 3.5W J LEAD
RES 100M OHM 1% 3W 8127
RES 0.036 OHM 5% 3.5W J LEAD
RES 0.1 OHM 5% 3.5W J LEAD
RES 0.2 OHM 5% 3.5W J LEAD
RES 0.1 OHM 5% 3.5W J LEAD