| Artikelnummer: | RW3R0DBR050FT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Ohmite |
| Teil der Beschreibung.: | RW3R0DBR050FT OHMITE |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RW3R0DBR050FT Einzelheiten PDF [English] | RW3R0DBR050FT PDF - EN.pdf |
RES 0.05 OHM 5% 3W J LEAD
RES 0.036 OHM 5% 3W J LEAD
RES 0.025 OHM 5% 3W 6327
OHMITE SMD
RES 100M OHM 1% 3W 6327
RES 0.075 OHM 5% 3W J LEAD
RES 0.025 OHM 5% 3W J LEAD
RES 100M OHM 1% 3W 6327
RES 0.036 OHM 5% 3W J LEAD
RW3R0DBR075JET OHMITE
RES 0.036 OHM 5% 3W J LEAD
RES 0.036 OHM 5% 3W J LEAD
RES 0.015 OHM 5% 3W J LEAD
RES 0.05 OHM 5% 3W J LEAD
RES 0.025 OHM 5% 3W J LEAD
RES 0.015 OHM 5% 3W J LEAD
RES 0.075 OHM 5% 3W J LEAD
RES 0.05 OHM 5% 3W J LEAD
RES 50M OHM 1% 3W 6327
RES 0.05 OHM 5% 3W J LEAD