RW3R0DBR050JET Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite RW3R0DBR050JET
Artikelnummer: RW3R0DBR050JET
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 0.05 OHM 5% 3W J LEAD
Datenblätte:
1.RW3R0DBR050JET.pdf ···
Datenblätter
Surface Mount Power.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient -
    Supplier Device-Gehäuse SMD J-Lead, Recessed
    Größe / Dimension 0.625" L x 0.273" W (15.88mm x 6.93mm)
    Serie RW
    Widerstand 50 mOhms
    Leistung (W) 3W
    Verpackung / Gehäuse 6327 J-Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.231" (5.87mm)