| Artikelnummer: | RW3R0DBR050FT IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Ohmite |
| Teil der Beschreibung.: | OHMITE SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
RES 0.05 OHM 5% 3W J LEAD
RES 0.036 OHM 5% 3W J LEAD
RES 0.036 OHM 5% 3W J LEAD
RES 0.025 OHM 5% 3W J LEAD
RES 0.05 OHM 5% 3W J LEAD
RES 0.1 OHM 5% 3W J LEAD
RES 0.075 OHM 5% 3W J LEAD
RES 0.015 OHM 5% 3W J LEAD
RW3R0DBR075JET OHMITE
RES 0.05 OHM 5% 3W J LEAD
RES 0.025 OHM 5% 3W J LEAD
RES 100M OHM 1% 3W 6327
RES 0.036 OHM 5% 3W J LEAD
RES 100M OHM 1% 3W 6327
RW3R0DBR050FT OHMITE
RES 0.036 OHM 5% 3W J LEAD
RES 0.075 OHM 5% 3W J LEAD
RES 50M OHM 1% 3W 6327
RES 0.025 OHM 5% 3W 6327
RES 0.05 OHM 5% 3W J LEAD