HVC0603T1004FET Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite HVC0603T1004FET
Artikelnummer: HVC0603T1004FET
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES SMD 1M OHM 1% 1/10W 0603
Datenblätte:
1.HVC0603T1004FET.pdf ···
Datenblätter
HVC Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0603
    Größe / Dimension 0.059" L x 0.031" W (1.50mm x 0.80mm)
    Serie HVC
    Widerstand 1 MOhms
    Leistung (W) 0.1W, 1/10W
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022" (0.55mm)