HVC0603T5004FET Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite HVC0603T5004FET
Artikelnummer: HVC0603T5004FET
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES SMD 5M OHM 1% 1/10W 0603
Datenblätte:
1.HVC0603T5004FET.pdf ···
Datenblätte
HVC Series.pdf
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0603
    Standardpaket 1
    Größe / Dimension 0.059" L x 0.031" W (1.50mm x 0.80mm)
    Serie HVC
    Widerstand 5 MOhms
    Leistung (W) 0.1W, 1/10W
    Teilstatus Active
    Verpackung Original-Reel®
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Andere Namen HVC0603T5004FETDKR
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 16 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022" (0.55mm)
    Eigenschaften High Voltage
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 5 MOhms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) High Voltage Thick Film
    Zusammensetzung Thick Film
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
HVC0603T5004FET Produktdetails
Herstellerteilenummer
HVC0603T5004FET
Hersteller
ohmite
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Wichtigste Vorteile
Verpackung
– Meterware in Spule\n– Gehäusegröße 0603 (1608 Metric)\n– Maße: 0,059" L x 0,031" W (1,50 mm x 0,80 mm)\n– Maximaler Einbauabstand: 0,022" (0,55 mm)\n– 2 Anschlüsse