HVC0603T1006FET Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite HVC0603T1006FET
Artikelnummer: HVC0603T1006FET
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES SMD 100M OHM 1% 1/10W 0603
Datenblätte:
1.HVC0603T1006FET.pdf ···
Datenblätte
HVC Series.pdf
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0603
    Standardpaket 500
    Größe / Dimension 0.059" L x 0.031" W (1.50mm x 0.80mm)
    Serie HVC
    Widerstand 100 MOhms
    Leistung (W) 0.1W, 1/10W
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Andere Namen HVC0603T1006FET-ND
    HVC0603T1006FETTR
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 16 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022" (0.55mm)
    Eigenschaften High Voltage
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 100 MOhms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) High Voltage Thick Film