FCSL32R003GER Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite FCSL32R003GER
Artikelnummer: FCSL32R003GER
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 0.003 OHM 2% 1.5W 1206
Datenblätte:
1.FCSL32R003GER.pdf ···
Datenblätter
FCSL Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±2%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 3216
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)
    Serie FCSL
    Widerstand 3 mOhms
    Leistung (W) 1.5W
    Verpackung / Gehäuse Wide 1206 (3216 Metric), 0612
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031" (0.80mm)