FCSL20R003GER Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite FCSL20R003GER
Artikelnummer: FCSL20R003GER
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 0.003 OHM 2% 1W 0805
Datenblätte:
1.FCSL20R003GER.pdf ···
Datenblätter
FCSL Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±2%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2012
    Größe / Dimension 0.049" L x 0.079" W (1.25mm x 2.00mm)
    Serie FCSL
    Widerstand 3 mOhms
    Leistung (W) 1W
    Verpackung / Gehäuse Wide 0805 (2012 Metric), 0508
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031" (0.80mm)