FCSL150R010FER Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite FCSL150R010FER
Artikelnummer: FCSL150R010FER
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 0.01 OHM 10W 2959 WIDE
Datenblätte:
1.FCSL150R010FER.pdf ···
Datenblätter
FCSL Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 15075
    Größe / Dimension 0.295" L x 0.591" W (7.50mm x 15.00mm)
    Serie FCSL
    Widerstand 10 mOhms
    Leistung (W) 10W
    Verpackung / Gehäuse Wide 5929 (15075 Metric), 2959
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)