D500K50RE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite D500K50RE
Artikelnummer: D500K50RE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: ADJ PWR RES 50 OHM 500W CHAS MT
Datenblätte:
1.D500K50RE.pdf ···
Datenblätter
210 Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Beendigung Solder Lug
    Serie Dividohm®210
    Widerstand 50 Ohms
    Leistung (W) 500 W
    Befestigungsart Chassis Mount
    Länge 12.000" (304.80mm)
    Durchmesser 2.500" OD, 1.752" ID (63.50mm x 44.50mm)