D500J500E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite D500J500E
Artikelnummer: D500J500E
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: ADJ PWR RES 500 OHM 500W CHAS MT
Datenblätte:
1.D500J500E.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Beendigung Solder Lug
    Serie Dividohm®210
    Widerstand 500 Ohms
    Leistung (W) 500 W
    Verpackung / Gehäuse Radial, 3 Lead, Tubular
    Paket Bulk
    Befestigungsart Chassis Mount
    Länge 12.000' (304.80mm)
    Durchmesser 2.500' OD, 1.752' ID (63.50mm x 44.50mm)