| Artikelnummer: | D500K275E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Ohmite |
| Teil der Beschreibung.: | D500K275E |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
D5018 CHMC
EPCOS LLP16
SWITCH ROCKER SPDT 10A 125V
D5002 EPCOS
SWITCH ROCKER SPDT 10A 125V
ADJ PWR RES 50 OHM 500W CHAS MT
D5017 EPCOS
EPCOS SMD
HIGH POWER THYR / DIO
ADJ PWR RES 1 OHM 500W CHAS MT
REPLACEMENT D350ST SQUARE PIN
BNX40AB90-1410AX
EPCOS QFN
EPCOS SMD
ADJ PWR RES 500 OHM 500W CHAS MT