Ohmite D100K500
Artikelnummer: D100K500
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: ADJ PWR RES 500 OHM 100W CHAS MT
Datenblätte:
1.D100K500.pdf ···
HTML -Datenblatt
210 Series.pdf
Datenblätter
210 Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Beendigung Solder Lug
    Serie Dividohm®210
    Widerstand 500 Ohms
    Leistung (W) 100 W
    Befestigungsart Chassis Mount
    Länge 6.500" (165.10mm)
    Durchmesser 0.752" OD, 0.500" ID (19.10mm x 12.70mm)