Ohmite D100K3R0E
Artikelnummer: D100K3R0E
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: ADJ PWR RES 3 OHM 100W CHAS MT
Datenblätte:
1.D100K3R0E.pdf ···
HTML -Datenblatt
210 Series.pdf
Datenblätter
210 Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Beendigung Solder Lug
    Serie Dividohm®210
    Widerstand 3 Ohms
    Leistung (W) 100 W
    Befestigungsart Chassis Mount
    Länge 6.500" (165.10mm)
    Durchmesser 0.752" OD, 0.500" ID (19.10mm x 12.70mm)