Ohmite D100K3R0
Artikelnummer: D100K3R0
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: ADJ PWR RES 3 OHM 100W CHAS MT
Datenblätte:
1.D100K3R0.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Beendigung Solder Lug
    Serie Dividohm®210
    Widerstand 3 Ohms
    Leistung (W) 100 W
    Befestigungsart Chassis Mount
    Länge 6.500' (165.10mm)
    Durchmesser 0.752' OD, 0.500' ID (19.10mm x 12.70mm)