D100K300E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite D100K300E
Artikelnummer: D100K300E
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: 100W 300 OHMS VIT ADJ 10%
Datenblätte:
1.D100K300E.pdf ···
Datenblätter
210 Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Beendigung -
    Serie Dividohm®210
    Widerstand 300 Ohms
    Leistung (W) 100 W
    Paket Bulk
    Befestigungsart Brackets (not included)
    Länge 6.500" (165.10mm)
    Durchmesser 0.752" OD, 0.500" ID (19.10mm x 12.70mm)