Ohmite D100K40K
Artikelnummer: D100K40K
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: ADJ PWR RES 40 KOHM 100W CHAS MT
Datenblätte:
1.D100K40K.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Beendigung Solder Lug
    Serie Dividohm®210
    Widerstand 40 kOhms
    Leistung (W) 100 W
    Befestigungsart Chassis Mount
    Länge 6.500' (165.10mm)
    Durchmesser 0.752' OD, 0.500' ID (19.10mm x 12.70mm)