630HR010E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite 630HR010E
Artikelnummer: 630HR010E
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 0.01 OHM 3% 3W AXIAL
Datenblätte:
1.630HR010E.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±3%
    Temperaturkoeffizient -
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.781' L (19.84mm)
    Serie 60
    Widerstand 10 mOhms
    Leistung (W) 3W