USH1C101MHD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon USH1C101MHD
Artikelnummer: USH1C101MHD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 100UF 20% 16V RADIAL
Datenblätte:
1.USH1C101MHD.pdf ···
Datenblätter
SH Series.pdf
USH1C101MHD Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
    Serie USH
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.827" (21.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 100 µF