UPZ2D471MHD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UPZ2D471MHD
Artikelnummer: UPZ2D471MHD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 470UF 20% 200V RADIAL
Datenblätte:
1.UPZ2D471MHD.pdf ···
UPZ2D471MHD Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.709' Dia (18.00mm)
    Serie UPZ
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.27 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.778 A @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.295' (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.654' (42.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 470 µF
    Anwendungen General Purpose
    UPZ2D471MHD Einzelheiten PDF [English] UPZ2D471MHD PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
UPZ2D471MHD Produktdetails
Herstellerteilenummer
UPZ2D471MHD
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Kapazität: 470 μF
– Nennspannung: 200 V
– Toleranz: ±20%
– ESR: –
– Lebensdauer bei Temp.: 2000 Stunden bei 105°C
– Betriebstemperatur: -25°C bis 105°C