UPZ2D181MHD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UPZ2D181MHD
Artikelnummer: UPZ2D181MHD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 180UF 20% 200V RADIAL
Datenblätte:
1.UPZ2D181MHD.pdf ···
UPZ2D181MHD Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.492' Dia (12.50mm)
    Serie UPZ
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 700 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 980 mA @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.476' (37.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 180 µF