UPZ2G101MNY9 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UPZ2G101MNY9
Artikelnummer: UPZ2G101MNY9
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 100UF 20% 400V RADIAL
Datenblätte:
1.UPZ2G101MNY9.pdf ···
UPZ2G101MNY9 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
    Serie UPZ
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 770 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.155 A @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 2.047" (52.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 100 µF