UPZ2D391MHD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UPZ2D391MHD
Artikelnummer: UPZ2D391MHD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 390UF 20% 200V RADIAL
Datenblätte:
1.UPZ2D391MHD.pdf ···
UPZ2D391MHD Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
    Serie UPZ
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.13 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.582 A @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.654" (42.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 390 µF