UPZ2E221MNY9 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UPZ2E221MNY9
Artikelnummer: UPZ2E221MNY9
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 220UF 20% 250V RADIAL
Datenblätte:
1.UPZ2E221MNY9.pdf ···
UPZ2E221MNY9 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
    Serie UPZ
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.14 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.596 A @ 10 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 2.047" (52.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 220 µF