UPZ2E560MND9 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UPZ2E560MND9
Artikelnummer: UPZ2E560MND9
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 56UF 20% 250V RADIAL
Datenblätte:
1.UPZ2E560MND9.pdf ···
UPZ2E560MND9 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
    Serie UPZ
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 430 mA @ 120 Hz
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.138" (3.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 2.047" (52.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 56 µF