UPM1E181MPD1TD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UPM1E181MPD1TD
Artikelnummer: UPM1E181MPD1TD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 180UF 20% 25V RADIAL
Datenblätte:
1.UPM1E181MPD1TD.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
UPM1E181MPD1TD Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.315' Dia (8.00mm)
    Serie UPM
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 390 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 550 mA @ 10 kHz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.138' (3.50mm)
    Scheinwiderstand 140 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.650' (16.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 180 µF