UPM1E122MHD6 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UPM1E122MHD6
Artikelnummer: UPM1E122MHD6
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1200UF 20% 25V RADIAL
Datenblätte:
1.UPM1E122MHD6.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
UPM1E122MHD6 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.709' Dia (18.00mm)
    Serie UPM
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.4 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.6 A @ 10 kHz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.295' (7.50mm)
    Scheinwiderstand 39 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.669' (17.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 1200 µF