UPM1E152MHD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UPM1E152MHD
Artikelnummer: UPM1E152MHD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1500UF 20% 25V RADIAL
Datenblätte:
1.UPM1E152MHD.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Series NRND 23/Jun/2022.pdf
UPM1E152MHD Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
    Serie UPM
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.78 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.98 A @ 10 kHz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Scheinwiderstand 29 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.319" (33.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 1500 µF