UPH2W270MPD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UPH2W270MPD
Artikelnummer: UPH2W270MPD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 27UF 20% 450V RADIAL
Datenblätte:
1.UPH2W270MPD.pdf ···
UPH2W270MPD Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.394' Dia (10.00mm)
    Serie UPH
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 300 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 450 mA @ 10 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.319' (33.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 27 µF