UPH2W121MHD6 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UPH2W121MHD6
Artikelnummer: UPH2W121MHD6
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 120UF 20% 450V RADIAL
Datenblätte:
1.UPH2W121MHD6.pdf ···
UPH2W121MHD6 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
    Serie UPH
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 800 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.2 A @ 10 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.319" (33.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 120 µF