Nichicon UPHW6121MHD6
Artikelnummer: UPHW6121MHD6
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 120UF 20% 420V RADIAL
Datenblätte:
1.UPHW6121MHD6.pdf ···
UPHW6121MHD6 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 420 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.709' Dia (18.00mm)
    Serie UPH
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 800 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.2 A @ 10 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.295' (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.319' (33.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 120 µF