PCR1V221MCL1GS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon PCR1V221MCL1GS
Artikelnummer: PCR1V221MCL1GS
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 220UF 20% 35V SMD
Datenblätte:
1.PCR1V221MCL1GS.pdf ···
Datenblätter
Chip Type Tape Spec.pdf
PCR1V221MCL1GS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.327' L x 0.327' W (8.30mm x 8.30mm)
    Größe / Dimension 0.315' Dia (8.00mm)
    Serie PCR
    Ripple Current @ High Frequency 3.3 A @ 100 kHz
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - SMD
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 4000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.472' (12.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 21mOhm
    Kapazität 220 µF
    Anwendungen Automotive
    PCR1V221MCL1GS Einzelheiten PDF [English] PCR1V221MCL1GS PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
PCR1V221MCL1GS Produktdetails
Herstellerteilenummer
PCR1V221MCL1GS
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der PCR1V221MCL1GS ist ein Aluminium-Polymer-Kondensator von Nichicon mit einer Kapazität von 220 μF und einer Nennspannung von 35 V. Er zeichnet sich durch niedrigen ESR aus und ist ideal für Automotive-Anwendungen geeignet.
Schlüsselmerkmale
Aluminium-Polymer-Kondensator
Kapazität: 220 μF
Nennspannung: 35 V
Niedriger ESR: 21 mΩ
AEC-Q200-zertifiziert
Wichtigste Vorteile
Ausgezeichnete Hochfrequenzleistung
Langlebigkeit: 4000 Stunden bei 125°C
Breiter Betriebstemperaturbereich: -55°C bis 125°C
Kompaktes Oberflächenmontage-Design
Verpackung
Taped & Reel (TR) Verpackung
Radiale, zylindrische SMD-Gehäuse
Größe: 8,00 mm Durchmesser x 12,00 mm Höhe
Lötfahnen: 8,30 mm x 8,30 mm