PCR1V680MCL4GS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon PCR1V680MCL4GS
Artikelnummer: PCR1V680MCL4GS
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 68UF 20% 35V SMD
Datenblätte:
1.PCR1V680MCL4GS.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
PCR Series Obs 1/Jul/2014.pdf
PCR1V680MCL4GS Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
    Größe / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
    Serie PCR
    Ripple Current @ High Frequency 1.5 A @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 4000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.315" (8.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 31mOhm
    Kapazität 68 µF